BLADESTORM: Nightmare

BLADESTORM: Nightmare скачать торрент на PC

Название: BLADESTORM: Nightmare
Год: 2015
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 9.3 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

BLADESTORM: Nightmare (2015) – это игра в жанре стратегии от разработчика KOEI TECMO GAMES CO., LTD. Вышла в 2015 году и до сих пор пользуется популярностью среди игроков. BLADESTORM: Nightmare доступна для ПК и может быть скачана торрентом. Игроки бросаются в битву в поисках славы и славы на протяжении пяти веков бескомпромиссной военной истории.

BLADESTORM: Nightmare предлагает игрокам окунуться в историю средневековой Европы. Здесь вы можете рассматривать разнообразные виды действий, включая массовые сражения и мелкие поединки с различными противниками. Кроме того, вы можете участвовать в различных миссиях для получения дополнительных вознаграждений, а также различных бонусов.

BLADESTORM: Nightmare содержит множество различных персонажей, включая актрис, которые имеют различные способности и особенности. Кроме того, вас ждет дополнительный режим мультиплеера, где вы можете командовать своими армиями в битвах против других игроков.

BLADESTORM: Nightmare очень интересная игра, где собраны лучшие примеры жанра стратегии, и она точно заслуживает ваше внимание. Скачать и играть в BLADESTORM: Nightmare можно с сайта, разработчиков, а также с различных торрентов на русском языке.

Системные требования:

? Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1 (64bit required)
? Процессор: Core i7 870 2.8GHz or better
? Оперативная память: 2 ГБ
? Видеокарта: 640*480 pixel over, High Color
? DirectX: Version 11
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BLADESTORM: Nightmare 2015 47 KB 677 Скачать