Tera Online

Tera Online скачать торрент на PC

Название: Tera Online
Год: 2015
Разработчик: Bluehole Studio
Категории: Экшн, 2015
Размер: 26.13 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tera Online – это MMORPG экшн партисан, который был выпущен в 2015 году компанией Bluehole Studio. Геймплей игры основан на действиях, а не на текстовых сообщениях и боевых анимациях. Она получила популярность по всему миру, пользователей могут как одиночно, так и в хорошей компании с друзьями. В Tera Online 44 игроку предстоит выбрать одну из рас персонажа: Эльф, Гном, Арбалетчик, Трактирщик, Рыцарь и др., а также один из доступных классов: Защитник, Бард, Маг, Разведчик и др. Графическая оболочка игры будет радовать людей, которые скачали торрент на PC.

В игре есть разные режимы и задания. От поиска ботаников до сложных арен и боев против боссов. Для удобства игры присутствуют объекты, которые легко освоить. Кроме того, они дадут игроделам возможность быстро сражаться друг с другом. В игре есть аукцион, где можно потратить полученные в процессе игры золотые монеты на предметы. На самом деле игра предлагает больше видов развлечений, и мало деталей, которые не привлекут внимание посетителей.

Tera Online 44 – революционная игра для людей, которые ищут приключенческие приключения и настоящую войну против боссов. Она позволяет пользователям чувствовать удовольствие от активных боевых действий и развлечений, поэтому Лучше скачать торрентв на PC и насладиться этой игрой в Tera Online 44 - 2015 год выпуска.

Системные требования:

Процессор: CPU Intel Core Duo
Жесткий диск: 40GB свободного места
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: GPU nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB)
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tera Online 2015 66.7 KB 931 Скачать