Grey Goo

Grey Goo скачать торрент на PC

Название: Grey Goo
Год: 2015
Разработчик: Petroglyph
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 6.72 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Глубоко в галактике 3А581 битва между Grey Goo и местными форсирует внимание мальдоров. Grey Goo - последняя выходившая игра от разработчика Petroglyph. За последние годы эта стратегия интернета стала популярной и полюбилась многим игрокам. Grey Goo Update 2 (2015) Выходит в 2015 году для ПК и доступна для скачивания через торрент.

В игре вы сможете окунуться в жизнь инопланетян и и испытать на себе их восторг. По сюжету, игроку предоставляется роль планетарного командира, который сражается против 3 королевств: Валла и Гала, Д’Карк и Карпат. Ваша задача - построить непобедимую армию, похитить ресурсы и захватить вражеские планеты. Сражаться необходимо так, чтобы местная цивилизация восхищалась разумом и гениальностью главного героя. Наполнить свою военную стратегию нужно с умом и быстротой, ведь время для спасения мальдоров и подчинения собственной расе относительно немного.

На данный момент Grey Goo Update 2 продолжает набирать популярность. Это обещает жесткую борьбу против конкурирующих конфидераций во Вселенной и других аналогичных игр. Игра была выпущена в 2015 году разработчиком Petroglyph. Тот, кто решает поиграть в Grey Goo Update 2 (2015), может отвернуться от повседневных проблем и поставить за пределы вселенной стратегию. Так Grey Goo Update 2 привлекает внимание игроков.

Системные требования:

• Операционная система: Windows 7 / 8/ 8.1
• Процессор: Intel Core i3 Dual Core 3.5 ГГц или эквивалент от AMD
• Оперативная память: 4 Gб
• Видеокартар: 1024 Мб совместимая с DirectX 11 (GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870)
• Свободного места на жестком диске: 13 Gб

- Найдите ту группировку, которая соответствует вашему стилю игры и руководите ей, сражаясь с группировкой ИИ или Грей Гу.
- Ощутите конфликт на Экосистеме 9 вблизи и на личном примере в качестве игрока-одиночки.
- Вступите в группу, ведущую боевые действия на платформе Steam, и найдите противника с аналогичным уровнем
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grey Goo 2015 35.2 KB 770 Скачать