Anoxemia скачать торрент на PC бесплатно

Anoxemia скачать торрент на PC

Anoxemia
    • Название: Anoxemia
    • Год: 2015
    • Разработчик: BSK Games
    • Размер: 585 MB
    • Язык: Русский, Английский
    • Таблетка: Не требуется

Вирусов нет!

Вирусов не обнаружено!

Описание игры
    Anoxemia скачать через торрент выдержана в стиле ужасов и в тоже время является приключенческим экшеном, сюжет которого изображается в темных глубинах океана. Играйте за действующее лицо, собирающего образцы исследования ученого, который из-за аварии судна и потери систем связи, остается в ловушке в опасном месте, имея в распоряжении только многофункционального дрона. Нередко нам предстоит также противостоять сложным загадкам логичным, требующим не только мышление, но и хорошей реакции. Во время игры мы находим также ряд улучшений у нашего беспилотника, позволяющего активировать новые функции, полезные в нашем опасном путешествии. В игре мы не найдем впечатляющих стычек с противниками, а специфический климат игры строит аудиовизуальное оформление и всепроникающее чувство одиночества в обширной бездне и опасности исчерпания запасов кислорода. Атмосферу ужаса создают также появляющиеся внезапно проблески фонарей, и течет издалека звуки. Со стороны игры, так же, как и в культовом Limbo состоит из затемненных, как правило, черно-белых локаций и пастельных фонов в разных оттенках. Во время игры сопровождает нас голос рассказчика, позволяющий вникнуть в мысли главного героя.
    Системные требования:
    • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
    • Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
    • Оперативная память: 1 Gb
    • Видеокарта: 512 Мб
    • Свободного места на жестком диске: 4 Gb

Если кому то очень нравится игра но влом/жаль/нет возможности купить, просто напишите мне на почту я дам ключ, это действительно не такая большая проблема. Но только если игра действительно понравится, проверить ее можно вот как раз на пиратке (если работает не криво) ну или на сайте у нас, но там демка тоже немного устаревшая, не хватает времени ее обновлять но раз в неделю обязуюсь ее обновлять.

В общем, я не против
    Ссылка для скачивания игры
    Скриншоты
    Anoxemia скачать торрент на PCAnoxemia скачать торрент на PCAnoxemia скачать торрент на PCAnoxemia скачать торрент на PC
    Для добавления комментариев на сайте вам необходимо зарегистрироваться