Anoxemia

Anoxemia скачать торрент на PC

Название: Anoxemia
Год: 2015
Разработчик: BSK Games
Категории: Ужасы, 2015
Размер: 585 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Anoxemia скачать через торрент выдержана в стиле ужасов и в тоже время является приключенческим экшеном, сюжет которого изображается в темных глубинах океана. Играйте за действующее лицо, собирающего образцы исследования ученого, который из-за аварии судна и потери систем связи, остается в ловушке в опасном месте, имея в распоряжении только многофункционального дрона. Нередко нам предстоит также противостоять сложным загадкам логичным, требующим не только мышление, но и хорошей реакции. Во время игры мы находим также ряд улучшений у нашего беспилотника, позволяющего активировать новые функции, полезные в нашем опасном путешествии. В игре мы не найдем впечатляющих стычек с противниками, а специфический климат игры строит аудиовизуальное оформление и всепроникающее чувство одиночества в обширной бездне и опасности исчерпания запасов кислорода. Атмосферу ужаса создают также появляющиеся внезапно проблески фонарей, и течет издалека звуки. Со стороны игры, так же, как и в культовом Limbo состоит из затемненных, как правило, черно-белых локаций и пастельных фонов в разных оттенках. Во время игры сопровождает нас голос рассказчика, позволяющий вникнуть в мысли главного героя.

Системные требования:

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
• Оперативная память: 1 Gb
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 4 Gb

Если кому то очень нравится игра но влом/жаль/нет возможности купить, просто напишите мне на почту я дам ключ, это действительно не такая большая проблема. Но только если игра действительно понравится, проверить ее можно вот как раз на пиратке (если работает не криво) ну или на сайте у нас, но там демка тоже немного устаревшая, не хватает времени ее обновлять но раз в неделю обязуюсь ее обновлять.

В общем, я не против
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Anoxemia 2015 12 KB 604 Скачать