Resident Evil HD Remaster

Resident Evil HD Remaster скачать торрент на PC

Название: Resident Evil HD Remaster
Год: 2015
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Категории: Ужасы, 2015
Размер: 17.83 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Прохождение Resident Evil HD Remaster (2015) является прямым продолжением знаменитого проекта, разработанного широко известной игровой компаний CAPCOM Co., Ltd. в 2015 году. Это экшен и историческое развлечение, которое должно быть играно на PC и других платформах. Это представляет отличный симулятор жанра ужаса, вышедший в 2015 году. Данная игра носит за собой самую эпичную эволюцию геймплея и графики, что делает ее интерактивной и интересной.

Resident Evil HD Remaster развивает концепции предыдущей игры Resident Evil, добавляя новые дополнения, улучшения графики, а также замену предыдущих версий игры важнейшими деталями. Игра различается своим динамичным геймплеем, готовым погрузить игроков в увлекательный и захватывающий мир. Здесь игрок находится в роли персонажа и мужественно пытается сражаться с видами различных зомби, бесы и другие ужасные создания.

Для тех, кто любит ужасы, Resident Evil HD Remaster - идеальный выбор, ведь это игра предлагает игроку уникальную схватку со старыми и новыми персонажами. Игра может быть завоевана только прохождением различных уровней, будь то поиск предметов, избегание врагов или даже битва с боссами. Она позволяет вам скачать ее торрентом на свою ПК на русском языке. Не сомневайтесь и попробуйте это волнующее прохождение ужастика Resident Evil HD Remaster.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1
Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz, AMD Phenom™ II X4 3.0 GHz or better
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560, ATI Radeon HD 6950, or better
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 20 GB available space

Графика стала подробнее, сохранив прежний ужас. Благодаря улучшенному разрешению и динамическим 3D-моделям декорации наполнились деталями. Чтобы придать картине еще больше реализма, добавлены ореолы вокруг источников света и другие видеоэффекты, которые на момент
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Resident Evil HD Remaster 2015 45.8 KB 9911 Скачать