The Elder Scrolls V Skyrim

The Elder Scrolls V Skyrim скачать торрент на PC

Название: The Elder Scrolls V Skyrim
Год: 2016
Разработчик: Bethesda Game Studios
Категории: RPG, 2016
Размер: 10,75 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Elder Scrolls V Skyrim – это уже пятый сезон всем известной игры, в которой главному герою нужно сражаться с драконами. Над новой версией разработчики трудились более трех лет, поэтому результат вы увидите, как только попадете в этот увлекательный и фантастический игровой мир.


В начале игры геймер оказывается в придуманном городке Скайрим, в котором происходят действия на 200 лет позже, чем в предыдущем сезоне. Игроку предстоит сражаться с разными драконами, которые появляются, чтобы возродить своего предводителя. Каждое новое чудище – это что-то загадочное и неизвестное, которое нужно побеждать мечом и щитом. Но этого оружия недостаточно, чтобы победить главного дракона, поэтому нужно собирать игровую валюту на покупку более мощного оружия и экипировки. По картинке данная игра напоминает скандинавские деревни, где бегают лоси и тигры, но во время игры геймер понимает, что это совершенно другая игра.


Данной игре удалось стать одной из самой популярных в своем жанре, поэтому каждый игроман просто обязан попробовать в ней свои силы. Кроме этого, дополнительные задания такие же интересные, как и главные для прохождения миссии.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-разрядная версия)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 1 Гб /AMD HD 7870 2 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Elder Scrolls V Skyrim 2016 28.8 KB 6712 Скачать