Transport Fever

Transport Fever скачать торрент на PC

Название: Transport Fever
Год: 2016
Разработчик: Urban Games
Категории: RTS, Стратегии, 2016
Размер: 4,05 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Transport Fever является железнодорожным бизнес-симулятором. Данная экономическая стратегия предлагает игрокам построить свою транспортную компанию и развивать её, приведя к процветанию. Начало действий происходит в далеком 1850 году и в ходе игры магнаты строительной компании постепенно продвигаются к нашему времени. Игрокам предстоит сооружать железнодорожные вокзалы, строить аэропорты, а также получать денежные средства за счет строительства транспортных сетей между различными областями игрового мира.
Продумывайте каждое свое действие и решайте, как лучше прокладывать пути для автомобилей, кораблей, поездов, а также воздушного транспорта, играя в игру, где можно наблюдать, как развиваются транспортные технологии на протяжении 150 лет. Наблюдайте за развитием и формированием населенных пунктов, а также берите во внимание потребности их жителей. Обеспечить трассы для грузовых перевозок, развить транспортную систему и заниматься экономическим ростом – основные задания игрока. В предоставленном симуляторе вас ожидает постройка собственной транспортной империи.
Каждому желающему предоставляется возможность попробовать свои силы в режиме кампании. Данным режимом можно воспользоваться в двух вариантах, имеющих множество различных заданий, уровень сложности которых возрастает постепенно. Разделяются кампании на две версии: Европа и Америка. Вы сможете познакомиться с транспортной историей XIX-XX веков, разрешая множество проблем с которыми нередко приходится сталкиваться транспортным компаниям в настоящем мире.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 5670 1 Гб
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transport Fever 2016 11 KB 743 Скачать