Call of Duty Infinite Warfare

Call of Duty Infinite Warfare скачать торрент на PC

Название: Call of Duty Infinite Warfare
Год: 2016
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Шутер, Топ 100, Экшн, Рекомендуем, Популярные игры через торрент, 2016
Размер: 45,53 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Duty Infinite Warfare — шутер от компании Infinity Ward. Игра является тринадцатой в серии Call of Duty, вышла в ноябре 2016.


Игра вызвала много споров еще на этапе своего анонса. Действие шутера происходит в далеком футуристическом будущем, где игроков ждет море экшена, роботы, гаджеты, новое оружие и даже космические схватки.


Основы механики игры остались неизменными, как и в предыдущих частях. В серии Call of Duty разработчики всегда делали упор на кинематографичность одиночной кампании, и здесь мы ее получим. Улучшилась графика, насколько это возможно на текущем движке. Помимо схваток с выбиванием дверей и замедлением времени, нас еще ждут космические битвы, где нам дадут управлять кораблем. Более того, появились дополнительные миссии, которые можно выполнять отложив прохождение основного сюжета. Главный недостаток игры — плохая проработанность персонажей. Даже несмотря на сильный актерский состав, персонажи не запоминаются.


В мультиплеере появился режим крафтинга. Там игроку дается возможность не только выбирать расцветку оружия, но также и модифицировать его.


Стоит отметить, что в Infinite Warfare снова ввели зомби-режим. Там все довольно привычно — открывать новые области, собирать улучшения, покупать оружие.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-3225 3.30 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 64 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Duty Infinite Warfare 2016 115.5 KB 7540 Скачать