Shadow Tactics Blades of the Shogun

Shadow Tactics Blades of the Shogun скачать торрент на PC

Название: Shadow Tactics Blades of the Shogun
Год: 2016
Разработчик: Mimimi Productions
Категории: Топ 100, RTS, Популярные игры через торрент, Стратегии, 2016
Размер: 4,14 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Япония, XVII столетие. После десятилетий кровавых битв страна вновь объединена. Но, против сегуна выступает группа заговорщиков, в главе которой Каге-сама. Он хочет дестабилизировать ситуацию в государстве, ставя под удар такой долгожданный мир.


Сегун дает задание молодому самураю Мугену: «узнать, кто такой Каге-сама и его подопечные». Муген берет в помощники четверых слуг – шпионов и наемных убийц, благодаря которым находит поставщиков оружия, обеспечивающих Каге-саму. Он убивает Ябу – помощника главаря бандитов.


После убийства Ябы наступает месть – ополчены уничтожают военачальника Оккото. Он в самый последний момент сообщает Мугену, где находится Каге-сама. Его группа натыкается на след преступника, но попадает в плен. Муген кончает жизнь самоубийством. Его подопечные скрываются, так как подозреваются в убийстве военачальника.


Чтобы оправдать себя, им придется найти Нобуру – настоящего убийцу Оккото. Они успешно выполняют миссию – в Японии снова мир. Но, это еще не конец, ведь преступники никогда не спят, и в стране появляется новая угроза. Узнать, что это за угроза, и как ее ликвидировать – задача главного персонажа, то есть, ваша!


Помогите смелой команде самураев выполнить все миссии и спасти Японию!

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista 64-bit
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Tactics Blades of the Shogun 2016 21.4 KB 529 Скачать