Doom GZDoom HD Classic Complete

Doom скачать торрент на PC

Название: Doom GZDoom HD Classic Complete
Год: 2016
Разработчик: id Software
Категории: Топ 100, Экшн, Популярные игры через торрент, Ужасы, 2016
Размер: 256,4 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Культовая игра – популярнейший шутер от первого лица мирового класса от Джона Кармака. Действия разворачиваются в фантастическом будущем. Сюжет переполнен кровожадными монстрами, сотнями загадок и тайными комнатами с уникальным вооружением, скрытыми уровнями и т.д.


Главный герой – боец специального назначения космической армии. Он самый крепкий и выносливый из своего отряда. В рамках особой миссии его отправили на Марс. Но, случилась непредвиденная ситуация, и он убил несколько гражданских лиц.


С тех пор его надежно охраняют. Но, в один момент его надзиратели теряют связь с командованием, и он вырывается из плена. Теперь его главная цель – поиск своей команды. Он жаждет найти хоть кого-то из старого отряда, и попытаться выбраться из этого ада, наполненного монстрами.


Особенности:


Главный герой не имеет имени. Разработчики пошли таким путем, так как решили, что геймеру так будет проще управлять персонажем
Эта игра включает несколько частей. Первые ее часты были выпущены еще в 80-х. С тех пора она считается одной из лучших в своем жанре
Играя без модификаций, собирайте аптечки и открывайте тайники – так вам будет проще сражаться с противником

Нюансы. Игра просто захватывает своей графикой и качественной озвучкой. Даже не верится, что когда-то она была банальной стрелялкой, с примитивным интерфейсом и вполне ожидаемыми действиями противников.

Системные требования:

CPU: 2GHz,
RAM: 2 Gb,
VRAM: 1 Gb/поддержка OpenGL 2.0 желательно в/карта от NVIDIA, на AMD(ATI) возможны проблемы
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Doom GZDoom HD Classic Complete 2016 10.6 KB 638 Скачать