BIOS

BIOS скачать торрент на PC

Название: BIOS
Год: 2016
Разработчик: PIXYUL
Категории: Шутер, Экшн, 2016
Размер: 7,55 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bios – Basic Output System является динамичной соревновательной игрой. В целом, данная игра это шутер от первого лица, в котором главная задача состоит в скоростном прохождении уровней. Между геймерами происходит соревнование на время, где каждый игрок может поставить собственный рекорд.


Игра BIOS перемещает игроков в виртуальный симулятор, где можно улучшать свои навыки, совершенствуя их. Когда персонаж погибает, симуляция воспроизводится с начальной точки. Основная цель – максимально быстро изучить уровень и закончить его.


Данная игра позволяет геймерам разрабатывать собственные стратегии, продумывая их, оттачивая навыки, доводя их до совершенства, раз за разом добиваясь лучшего времени. BIOS – нечто новое, имеющее отличительные черты, в сравнении с иными шутерами. Движок игры – Unreal Engine 4, позволяет воплотить в жизнь множество высококачественных возможностей и задумок. Ранний доступ в целом состоит из 8 разных вражеских сред и 34 карт с различными заданиями. Воевать в основном приходится с военными, а также роботизированными турелями. Но, иногда придется повстречаться с мутантами и зомби.


Цель игры максимально проста. Игрокам предстоит, оставаясь живыми, продвигаться к финалу и не терять лишнего времени, пытаясь попасть в таблицу лидеров.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 (64-бит)
Процессор: Intel Core i3-530 2,93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2,60 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BIOS 2016 19.9 KB 692 Скачать