Grim Dawn

Grim Dawn скачать торрент на PC

Название: Grim Dawn
Год: 2016
Разработчик: Crate Entertainment
Категории: Экшн, RPG, 2016
Размер: 2,98 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grim Dawn является компьютерной игрой в жанре Action/RPG. Действия игры разворачиваются в мире – Каирне, который был разрушен в ходе войны. Ранее это была могучая империя, но сейчас она разделена, а человечество стоит на грани вымирания. Каирн – место, где постоянно точится война между Эфириалами и Х’тонцами.


Люди открыли портал и связались с потусторонними существами, желая пустить в свой мир инопланетян. Для инопланетных существ, состоящих из эфира, построили специальные тюрьмы и проводили эксперименты, которые показали, что они обладают способностью сливаться с разумом человека, контролируя его.


Эфириалы занимаются сбором человеческих тел, тем временем как Х’тонцы приступают к уничтожению человечества, дабы оно не досталось противникам. Данная война стала не только губительной для человеческой цивилизации, но и перевернула реальность.


Мир никогда не станет прежним, таким, как до Мрачного Рассвета. Игра расскажет нам о том, как происходила адаптация в ужасной реальности. Небольшие союзы людей, которым удалось выжить, разбросаны по всем уголкам мира. Им приходится скрываться, наблюдая за войной между захватчиками. Некоторые люди стали выявлять у себя странные способности, надеясь, что это им поможет в новом мире.


Игра Grim Dawn начинается в тюрьме, где прячутся беженцы. Перекресток Дьявола является городом, окруженным возвышенностями и каменными стенами, что делает его пригодным для выживания. Игроку предстоит не раз возвращаться в это место в ходе игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/ Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 2400+
Видеокарта: GeForce 6800 GT / Radeon X1650
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Места на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grim Dawn 2016 4.8 KB 672 Скачать