Sheltered

Sheltered скачать торрент на PC

Название: Sheltered
Год: 2016
Разработчик: Unicube & Team17 Digital Ltd
Категории: Топ 100, Рекомендуем, Стратегии, 2016
Размер: 458,01 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sheltered является глубокой и волнующей стратегией на выживание. Игроку предстоит позаботиться о своей семье, которой приходится жить в убежище после того как произошел мировой апокалипсис.


Вашего персонажа можно считать счастливчиком, поскольку он выжил, в отличие от миллиардов людей, погибшим в результате ядерного холокоста. Но, жизнь стала трудной и игроку придется заботиться о припасах, собирая их в убежище, расположенном под землей и являющимся своеобразным домом для героя и его семьи.


Живя в новом мрачном мире, исчезает надежда на светлое будущее. Приходится сталкиваться с задачами, которые нужно решать, а от принятых решений зависит судьбы близких. Герою предстоит бороться с клаустрофобией, защищаться от радиации, страдать от психического истощения, прячась в холодном подземелье, ставшим единственным приютом для выживших людей. Но, несмотря на то, что убежище обеспечивает хоть какую-то безопасность, иногда приходится покидать его границы.


Внешний мир является пустынным и опасным для человек. Но подыматься на поверхность необходимо, поскольку там можно раздобыть припасы, которые так необходимы для выживания героя и его семьи.


В ходе игры вам предстоит защищать своих близких, а также убежище от нападения врагов, а также следить за количеством припасов. В ходе игры семья будет развиваться, в результате чего будут меняться характеристики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 570 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sheltered 2016 2.1 KB 735 Скачать