Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary скачать торрент на PC

Название: Salt and Sanctuary
Год: 2016
Разработчик: Ska Studios
Категории: Аркады, 2016
Размер: 350,26 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Salt and Sanctuary является двухмерной RPG. События игры происходят в мрачном мире фэнтези. Вас поджидает большое количество врагов, желающих убить вас, а также темных подземелий.


Сюжет данной игры достаточно неплохой, беря во внимание факт, что в играх подобного рода, сюжет остается второстепенным. Герою предстоит сопровождать принцессу, спасая её от подстерегающих опасностей, поскольку её брак способен остановить кровопролитную войну, которая точится на протяжении многих веков. Но, судьба решила проверить нашу волю, приготовив испытание. Находясь на средине пути, корабль атаковали враги и похитили принцессу. Герой смог выжить, но, не смотря на все его попытки, он потерял принцессу и теперь ему предстоит найти её. Но, данная миссия не предвещает ничего хорошего, грозя опасностью.


Прежде, чем приступить к игре, нам предстоит создать своего персонажа, выбирая ему пол, волосы, бороду, цвет кожи, глаза, имя и другое. Возможных вариантов существует достаточно много, что радует. Кроме внешнего вида, вам предложат выбрать религию персонажу, каждая из которых имеет свои эффекты, влияющие на героя.


Главная цель игры – спасти принцессу и доставить её к будущему мужу. Но, если отойти от главного задания, то можно сказать, что игра основывается на исследовании и прокачке персонажа.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 1 Гб ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Salt and Sanctuary 2016 28.3 KB 885 Скачать