Super Street The Game Механики

Super Street The Game Механики скачать торрент

Название: Super Street The Game Механики
Год: 2018
Разработчик: Rebel Games, Team6 game studios
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры от Механиков, Гонки
Размер: 3.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Super Street The Game – это увлекательная гоночная игра для персональных компьютеров, созданная компаниями Rebel Games и Team6 game studios. Игра была выпущена в 2018 году и является одной из самых популярных игр 2018 года на ПК.

В Super Street The Game задача игрока - победить других гонщиков на трассах, пройдя все полосы финиша, ремонтируя автомобили и пополняя арсенал автоспортивных автомобилей самых разных фирм.

Super Street The Game В игре используется реалистичная физика движения, динамичные лоскуты и другие эффекты. Можно скачать торрент различных локализованных версий игры, варьируя физику, интерфейсы, звуки и многое другое.

Для игры предлагаются многочисленные трассы, достаточно для любой любительской гонки, и различные турниры и соревнования, которые помогают проверить ваши умения. Среди доступных турниров можно найти следующие: Drift Championship, Street Drag Championship, Street Race Championship и Big City Championship.

Super Street The Game это потрясающий гоночный симулятор от Механиков, предоставляющий невероятные эмоции и удовольствия от гонок. Это хорошая возможность провести занятный досуг с реальными вызовами и потоком адреналина. Super Street The Game уже вышла и доступна для скачивания по торренту.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: b07052021.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10, 64-bit
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2 GB
Место на диске: 7.65 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Street The Game Механики 2018 68.4 KB 709 Скачать