Cuisine Royale

Cuisine Royale скачать торрент

Название: Cuisine Royale
Год: 2018
Разработчик: Darkflow Software
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Шутеры для средних ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 6.70 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cuisine Royale - динамичная онлайн-игра разработанная студией Darkflow Software и выпущенная в 2018 году. Это одна из самых интересных игр 2018 года для ПК, доступная для скачивания через торрент. Здесь не предусмотрены никакие скрытые платежи, все доступно для использования бесплатно - соответственно, всю магию можно насладиться абсолютно бесплатно. Особенности игры на русском языке Cuisine Royale придадут возможность вам играть на любимых картах в любое удобное время и просто получать удовольствие.

Cuisine Royale – пикантный шутер на несколько игроков. Здесь присутствуют различные типы оружия и магических предметов. В игре имеется несколько разновидностей игровой активности, такие как соревнование или совместное выполнение заданий. Все персонажи будут оснащены уникальными умениями, а их оснастка, жалки и броня, вам придется выбирать и приобретать самостоятельно, таким образом используя монеты, получаемые в ходе турниров и игр.

Cuisine Royale - это отличная возможность отдохнуть и скоротать свое время за интересным и увлекательным делом. Весь фантазийный и безумный мир игры вы можете устроить для себя через торрент. Захватывающие битвы и заряд позитива, заряд позитива будут ждать вас!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.3.5.152.

Системные требования:

ОС: Windows 7 64bit /8 64bit /10 64bit
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 560 or better, AMD Radeon 77XX or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cuisine Royale 2018 135.2 KB 535 Скачать