Beach Buggy Racing 2 Island Adventure

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure скачать торрент

Название: Beach Buggy Racing 2 Island Adventure
Год: 2020
Разработчик: Vector Unit
Категории: Гонки, Игры 2020 года на ПК, Игры для мальчиков, Гонки на двоих, Игры для детей, Игры на двоих, Экшен, Игры для девочек
Размер: 0.338 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Описание игры:

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure – это гоночная аркада, разработанная компанией Vector Unit в 2020 году. В ней игроки могут принять участие в захватывающих колеситных гонках на заброшенных островах. Здесь нам предстоят смешные миссии, множество интересных машин и масса настраиваемых элементов. К вашим услугам полный набор64 уровней, различные режимы игры, которые позволят заняться гонками и приключениями в одиночку или с друзьями. Кроме того, разработчики также добавили веселые детали для усиления игрового процесса, включая орудия маньяка и забавные исполнительные постановки.

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure абсолютно бесплатна для загрузки на ПК, так что это отличное решение для людей, ищущих действительно увлекательную игру, на которую можно быстро подготовиться. Для родителей это отличный выбор, если нужна безопасная, развлекательная игра для их мальчиков. Технические требования Beach Buggy Racing 2 Island Adventure практически нулевые – для игры вам понадобится только некоторая начальная конфигурация ПК и доступ к интернету.

Beach Buggy Racing 2 Island Adventure предлагает много увлекательного контента и легкое пристроиться процесс игры. Это один из самых интересных гоночных проектов в 2020-м году, который имеет мощный игровой движок и замечательную графику, позволяющую впечатлить даже глаз самых искушенных геймеров. Если вы ищете качественную игру для гонок, то Beach Buggy Racing 2 Island Adventure – это идеальный вариант, скачать которую можно бесплатно.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 6471156.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1 Ghz or faster processor
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 1 GB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beach Buggy Racing 2 Island Adventure 2020 14.4 KB 6317 Скачать