Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted (2005) скачать торрент

Название: Need for Speed: Most Wanted
Год: 2005
Разработчик: EA Black Box
Категории: Need For Speed, Electronic Arts, Гонки, Открытый мир, Аркады
Размер: 2.79
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Need For Speed: Most Wanted – это знаменитая игра в жанре аркадных автомобильных гонок, разрабатываемая компанией EA Black Box, изданная компанией Electronic Arts в 2005 году. Игра пользуется популярностью среди фанатов серии Need For Speed и автомобильных гонок в целом.

Need For Speed: Most Wanted объединяет в себе гонки скорости, погони и другие задания с большим списком улучшений автомобиля, которые можно приобрести за игровую валюту. Игроки могут наслаждаться многочисленными локациями и разнообразием дорог в игре.

Need For Speed: Most Wanted еще предоставляет игрокам возможность соревноваться в заявленных гонках, брать участие в преследованиях и подниматься по достижениям в системе престижа.

Для тех, кто стремится превзойти других, Need For Speed: Most Wanted отлично подходит. Игра заставляет соперников бороться и выполнять сложные посылки для повышения своей репутации. Насладитесь настоящими преследованиями, повышением навыков и достижениями.

Графические детали Need For Speed: Most Wanted были созданы с наилучшей движковой доступной технологией. Это позволило игре предлагать реалистичный и захватывающий гоночный процесс. В заключение можно сказать, что Need For Speed: Most Wanted - одна из лучших игр современности в жанре аркадных автомобильных гонок, которая обязательно придется по вкусу любителям серии Need For Speed и просто фанатам автомобильных гонок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: Most Wanted 2005 15.3 KB 5942 Скачать