Street Legal Racing Redline NF

Street Legal Racing Redline NF скачать торрент

Название: Street Legal Racing Redline NF
Год: 2010
Разработчик: Invictus Games
Категории: 2010, Гонки
Размер: 1.14
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Гоночная игра Street Legal Racing Redline NF – это старт новой эпохи в sim-racing жанре. Разработчиком является студия Invictus Games. Игра была выпущена в 2010 году.

Игроки смогут погрузиться полностью в бегий подбор автомобиля, что бы борится на трассах и улицах. Почувствуйте запах драйва во время гонки. Вам предоставляется практически все. Вы сможете приобрести автомобиль, купить запчасти или просто ремонтировать.

Street Legal Racing Redline NF даст вам возможность участвовать в соревнованиях. В игре будет доступен весь арсенал из 25 трасс, где можно прямо сейчас принять участие в соревнованиях. Улучшайте автомобиль с помощью 200 разнообразных запчастей и компонентов. Вы можете сами сборка авто и участвовать в драг-рейсах и автоспортивных соревнованиях. Также вы сможете прокачать своего гонщика путем поучаствовать в гонках на дисплее и прочем.

Street Legal Racing Redline NF дает возможность игроку и гонщику развиваться равномерно. В игре присутствует 3 режима – Карьера, Мультиплеер и Гость. В целом игра при правильном использовании предлагает всё, что для ваших гонок может быть необходимо.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Street Legal Racing Redline NF 2010 11.9 KB 6969 Скачать