Spintires 2014

Spintires 2014 скачать торрент

Название: Spintires 2014
Год: 2014
Разработчик: Oovee Game Studios
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Русские машины, Рекомендуем, Гонки, 2014
Размер: 0.605
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Spintires вышла в 2014 году и была разработана компанией Oovee Game Studios. Это достаточно необычный симулятор, который позволяет игроку насладиться увлекательными гонками на грузовиках. При этом для увлекательной игры представлены и другие виды транспорта, такие как тягачи, краны, доски платформы и тактовые машины. Все эти транспортные средства прекрасно передают атмосферу реальности и позволяют игрокам проверить свои силы в испытаниях по прохождению по грунтовым дорогам.

В игре доступны русские машины, такие как Ural-4320, GAZ-3344 и UAZ-31519. Все машины можно модифицировать, изменяя габариты, режимы передач, типы освещения, скорость и прочее. И только приоритетные задачи и умение адекватно подбирать технику для прохождения грунтовых дорог дают возможность игроку проходить увлекательные и интересные миссии.

Spintires 2014 является превосходным симулятором и выполняет все требования и правила гонки на грузовиках. Подбор техники и внимательное использование преимуществ игровой среды помогают игроку добиться хороших результатов. Это придает реалистичности игре и является великолепным дополнением к жизни каждого автомобилиста!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spintires 2014 2014 12.6 KB 6392 Скачать