Полный привод 2: Unlimited

Полный привод 2: Unlimited Edition скачать торрент

Название: Полный привод 2: Unlimited
Год: 2008
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Категории: Русские машины, Гонки, 2008, Аркады
Размер: 2.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Полный Привод 2: Unlimited - одна из популярных аркадных гоночных игр, которая была выпущена в 2008 году разработчиком Avalon Style Entertainment. Данная игра позволяет игрокам участвовать в оригинальных русских машинах в гонках по трассам в разных частях мира.

Ключевой особенностью Полного Привода 2: Unlimited является множество улучшений относительно предыдущей игры. Одним из основных преимуществ данной игры - увеличенный размер игрового поля, наличие взрывоподобных примочек и объектов. Игроки также могут наслаждаться новыми поездками, взятыми из реальной жизни.

Интерфейс игры был красиво сделан, и также доступен для игры с другими игроками. Для улучшения геймплея было добавлено много режимов игры, включая соревнование, карьерный режим и другие. Игроки могут различно модифицировать свои машины, приобретая новое внешнее выражение, и создавать для себя идеальные комбинации в процессе игры.

В заключение, рекомендуется всем любителям гоночных игр попробовать игру Полный Привод 2: Unlimited. Она предлагает лишь приятную и незабываемую поездку для настоящих гоностой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полный привод 2: Unlimited 2008 107.8 KB 72273 Скачать