Need for Speed: The Run

Need for Speed: The Run скачать торрент

Название: Need for Speed: The Run
Год: 2011
Разработчик: EA Black Box
Категории: 2011, Need For Speed, Electronic Arts, Гонки, Аркады
Размер: 4.57
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need for Speed: The Run - это аркадная автомобильная гоночная игра, разработанная фирмой EA Black Box и изданная компанией Electronic Arts в 2011 году. Она является двадцать второй игрой из серии Need for Speed.

Сюжет Need for Speed: The Run посвящен забегу автомобильного рейса по всем городам США. Игроку предстоит участвовать вцелой цепочке заездов и боев с противниками. Игра включает все основные виды гонки и подклассы, включая драг рейсы, штурмы, выживание, дистрибьюцию, перевозку, трек паки, иберрации и другие виды гоночных состязаний. Разнообразие трасс превосходит все предыдущие игры в этой серии. В Need for Speed: The Run есть только автомобили высшего класса.

Need for Speed: The Run предоставляет наилучший автомобильный гоночный опыт, когда-либо выпущенный в жанре Need For Speed. Игра сохраняет стандарты пояснения и логики, прямо из предыдущих игр серии, включая режим истории, редактор игровых карт и онлайн-состязания. Графика и анимация в игре - хорошо разработаны, а потрясающие спецэффекты добавляют дополнительную натуру и атмосферу гонки.

Need for Speed: The Run - целая автомобильная гоночная сага, в которой игрокам предложены барьеры, испытания и автомобили высшего класса. В целом, игра является превосходным дополнением к серии Need For Speed и посвященным проектомы в 2011 году. Need for Speed: The Run предоставляет играть автомобильные состязания и автогонки в достаточно достойной оболочке и предоставляет эффективное развлечение для поклонников автомобильных гонок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: The Run 2011 92 KB 7620 Скачать