Snuggle Truck

Snuggle Truck скачать торрент

Название: Snuggle Truck
Год: 2012
Разработчик: Owlchemy Labs
Категории: 2012, Гонки, Аркады
Размер: 0.017
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Snuggle Truck – это аркадная игра с видом от первого лица, разработаная студией Owlchemy Labs в 2012 году. Игрок должен вести свой грузовик по протяженным местностям и вмещать в него как можно больше пушистых зверят, чтобы доставить их в безопасное место.

Игроку надо устроить безупречную гонку за время. Он должен перебирать персонажей с различными игровыми механиками, которые особенно порядочным он тянет за собой в гонке. Персонажи находятся в песочнице для детей, а игрок должен будет преодолеть трудности дороги, включая глупых Фантазм, Природы, маленькие горы и глухие препятствия.

Во время игры в Snuggle Truck игроку предоставляется множество самых сложных возможностей. Он должен контролировать свою скорость, вести грузовик таким образом, чтобы спасти как можно больше пушистых зверей. Графика игры приятно удивляет и недостатка не имеет. Есть удивительная музыка, которая усиливает игровой процесс.

Все возможности Snuggle Truck действительно удивляют и помогают игроку пр inside enjoy эту аркаду. Проект был выпущен в 2012 году и требует внимания геймеров. Это отличный выбор для любителей аркад и гонок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Snuggle Truck 2012 11.1 KB 657 Скачать