18 Wheels of Steel: Haulin

18 Wheels of Steel: Haulin скачать торрент

Название: 18 Wheels of Steel: Haulin
Год: 2006
Разработчик: SCS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки, Старые игры
Размер: 0.362
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

18 Wheels of Steel: Haulin – это компьютерная игра, выпущенная разработчиком SCS Software в 2006 году. 18 Wheels of Steel: Haulin представляет собой реалистичный 3D-симулятор с гонками на грузовиках, по следам которого был создан клиент «Открытые данные 18 колес Haulin». В данной игре игроки могут взять на себя роль дальнобойщиков. Вам придется сдать груз в их время с минимальной задержкой и пройти по извилистой трассе, путешествуя по России, Европе и Северной Америке.

Главным образом игроки должны контролировать и поддерживать свои грузовики; они также должны выполнять задания по доставке различных грузов. В этот момент провести все задания без нарушения правил, группы столкновений и без злоупотребления скоростью. Кроме того, игрок может использовать много услуг, включая сервис аварийной доставки, доставку грузов поездами, строительство дорог и другие.

18 Wheels of Steel: Haulin является идеальной игрой для любителей гонок на грузовиках и симуляторов. Она позволяет игроку управлять грузовиком, получить много адреналина из гонок и испытать свои навыки в симуляторе дальнобойного водителя, в конце концов, принести совершенно новую игровую экспериенцию.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
18 Wheels of Steel: Haulin 2006 14.6 KB 5131 Скачать