Fuel

Fuel скачать торрент

Название: Fuel
Год: 2009
Разработчик: Asobo Studio
Категории: Гонки, Аркады, Гонки на выживание, 2009
Размер: 2.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fuel – это гоночная игра, выпущенная в 2009 году студией Asobo Studio. Данная игра представляет собой комбинацию гонок, аркады и гонок на выживание. Конкретнее говоря, игра дает нам возможность проехать по большим местам, не ограниченным трассами. Первое, на что вам необходимо обратить внимание, это именно погодные условия. Fuel представляет из себя очень пятнатую и интерактивную игру. Кроме того, в ней много различных машин, мотоциклов, гоночных и военных транспортных средств. Также есть карточки ремонта и другие дополнительные возможности.

Fuel предлагает большой выбор различных дистанций, включая пустыню, степи, леса, горы и даже города. Все игровые раунды имеют свои особенности – каждый из них может по-своему влиять на процесс гонки. На протяжении игры появляются различные препятствия и изменения в растительности, что делает атмосферу еще более интересной и захватывающей.

В Fuel есть множество игровых режимов, среди которых можно выделить классические и необычные. Для первого доступны гонки против времени, других игроков и даже монстров. Затем можно пройти гоночную прохождение карты и попробовать выбрать кратчайший путь с помощью ракетной двигательной установки. Кроме того, игра доступна для многопользовательского использования, что позволяет играть против других игроков. Некоторые ключевые элементы, включая множество трасс, магазин частей и массу других интересных вещей, делают эту игру очень захватывающей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fuel 2009 12.9 KB 9511 Скачать