Fast and Furious: Showdown

Fast and Furious: Showdown (Форсаж 6) скачать торрент

Название: Fast and Furious: Showdown
Год: 2013
Разработчик: Firebrand Games
Категории: 2013, Экшн, Гонки, Приключения
Размер: 1.74
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fast and Furious: Showdown - быстрое и драйвовое приключение, разработанное компанией Firebrand Games в 2013 году.

Игра рассчитана на ценителей ролевой серии Fast and Furious и отмечена графически достойной детализацией. Особенностью этой игры является смешение гоночных сцен и экшн отрывков в рамках одной истории.

От игровой механики зависит завершение следующего этапа в игре. Акцент делается на добавлении сложности и разнообразия игровых, условий. Fast and Furious: Showdown отлично подходит для любителей лаконичного игрового процесса, так как можно выбрать одну из множества машин и набрать необходимую скорость, для приключения с друзьями.

Общий принцип состоит в том, что игроку достаточно выбрать машину и набрать максимальную скорость в гонке, чтобы победить. Игровые моменты могут немного изменяться, от изменений разных параметров. Сценарий игры зависит от уровня заданий и его сложности. А также выбора пути до пункта назначения.

Во время игры попав в определенные ситуации, необходимо использовать способности и преимущества видов авто, чтобы преодолеть препятствия. Например, для достижения наивысшей скорости на гоночных трассах используются суперкары, а при поиске закрытых территорий к делу приступают джипы.

Fast and Furious: Showdown – свое оригинальное приключение, изысканно оказавшееся смесью гоночных гонок и экшн приступлений. Игра привносит целый мир эмоциональных приключений для реалистичного Драйвового опыта.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fast and Furious: Showdown 2013 18 KB 987 Скачать