Bus Driver

Bus Driver скачать торрент

Название: Bus Driver
Год: 2007
Разработчик: SCS Software
Категории: Симуляторы, Гонки
Размер: 0.786
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Bus Driver – это популярный симулятор автобусной маршрутки, выпущенный в 2007 году разработчиком игры – компанией SCS Software. В данной игре вам предстоит стать водителем автобуса, и вы должны перевозить людей между двумя точками по своему маршруту. При этом вы должны наблюдать за правилами дорожного движения и не нарушать указанный расписание.

В этой игре множество разнообразных маршрутов, которые позволяют игроку постоянно менять свое месторасположение и перевозить пассажиров как иногородние, так и местные. При этом вы сможете играть в двух режимах: Career и Free Ride. Career режим представляет из себя серьезную гонку по времени, в которой надо соблюдать маршрут и привычные законы дорожного движения, а в Free Ride игрок может наслаждаться красотой дорог без ограничений.

Игрок должен соблюдать дорогу и последовать после плана маршрута. В случае встречи на дороге препятствий или нарушения законов дорожного движения, игрока ждет штраф. Доступны множество различных автобусов, различные уровни сложности и многое другое. Таким образом, эта игра предлагает достаточно захватывающее и познавательное приключение, ведь вам придется обслуживать внушительные и захватывающие трассы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bus Driver 2007 17.3 KB 7323 Скачать