Need for Speed World

Need for Speed World скачать торрент

Название: Need for Speed World
Год: 2011
Разработчик: EA Black Box
Категории: 2011, Need For Speed, Electronic Arts, Гонки, Открытый мир, Аркады
Размер: 2.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need for Speed World – это аркадный гоночный браузерный игровой сервис, созданный разработчиком игры EA Black Box и выпущенный студией Electronic Arts в 2011 году. Need for Speed World также включает в себя много разных приключений, стратегических игр и других элементов, включая задания, гонки и поиски сундуков. В 2011 году была выпущена игра Need For Speed: World, которая была представлена ​​социальной игровой средой и мультиплеерными гонками.

Игра предлагает пользователям семь различных моделей игровых машин. На игровой карте доступно двадцать быстрых и сложных маршрутов, где гонщики могут выбрать маршрут для трассы. Различные задания помогут игрокам получить много различных преимуществ в рамках игры. Игроки могут выбрать свой тип машины и заняться такими занятиями, как охота за сундуками, гонки, игры на пару и многое другое.

Need for Speed World был выпущен Electronic Arts в 2011 году. Он был создан для того, чтобы дать возможность игрокам опробовать марафоны, гонки на автомобилях и другие заплатки. Игра является популярной для того, чтобы предоставить всем пользователям бесплатное и привлекательное аркадное гоночное состязание.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed World 2011 11.5 KB 8022 Скачать