Winter Sports: The Ultimate

Winter Sports: The Ultimate Challenge скачать торрент

Название: Winter Sports: The Ultimate
Год: 2008
Разработчик: 49Games GmbH
Категории: Гонки, 2008, Спортивные
Размер: 1.78
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Winter Sports: The Ultimate это видеоигра для игроков любого возраста и многих платформ, разработанная 49Games GmbH и выпущенная в 2008 году. Игрок может бегать, прыгать, лыжать и заниматься другими традиционными зимними видами спорта. Некоторые виды спорта можно выполнять в режиме соревнования, другие для улучшения своих способностей. В игре имеется более 10 различных меню, которые предлагают пользователям улучшить и применить знания, полученные по мере игры. Настройки игры будут различаться для других пользователей.

Мини-игры включают самые различные виды спорта, такие как Гонки, Фигурное катание, Зимние виды спорта, Лыжи, Горные лыжи и многое другое. Все виды спорта могут быть использованы для проведения серии соревнований, которые игроки могут разработать в игре. При этом игрок может продвигать свои способности, применяя их для достижения активных и пассивных режимов игры. Моральное и эмоциональное вовлечение в игру получается так, благодаря тому, что игроки участвуют в реалистичных соревнованиях, достигая результатов в реальном времени.

В итоге, Winter Sports: The Ultimate 2008 года является интересной и реалистичной игрой с отличным и лёгким геймплеем. Он позволяет игроку почувствовать спортивную атмосферу и более реалистично понимать спортивные достижения и переживания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Winter Sports: The Ultimate 2008 73.6 KB 9118 Скачать