Monster Jam

Monster Jam скачать торрент

Название: Monster Jam
Год: 2009
Разработчик: Torus Games
Категории: Гонки, Аркады, 2009
Размер: 2.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monster Jam - это популярная игра для детей и взрослых разработанная студией Torus Games. Игра была выпущена в 2009 году и за короткое время стала одной из лучших гоночных игр в жанре аркада.

Monster Jam перенесет вас в песочницу ваших детских гордостей для детей. В игре вы насладитесь набором автомобилей и получите возможность участвовать в разных гонках. Одним из главных особенностей игры является предоставленный плейеру ассортимент таких гоночных машин, как Monster Trucks, Drag Racers и Supercross Motorcycles.

Monster Jam доступен для игры на платформах Xbox 360, Playstation 3, Nintendo DS и Wii. Игра предлагает ряд сценариев, разнообразные гоночные дисциплины и моды. Игрокам также предоставляется множество треков и машин для каждого, включая настройки. Игроки могут также захватить несколько сражений в дуэли с другими игроками в мультиплеере.

Monster Jam заслужил признание и похвалу за ряд игровых аспектов своей игры. В 2009 году игра была номинирована для двух премий GameSpy: лучшей аркадной игры и лучшей игры на Xbox 360. А также была награждена премией IGN в категории «Лучшая гоночная игра в 2009 году».

Monster Jam - это полностью изменило вид аркадных гоночных игр для развлечения ребят и именно поэтому остается популярной среди детей и их друзей. Если вы хотите погрузиться в интересную игру с кучей веселья , приобретите Monster Jam - и представьте, что радости и приключения вас ждут!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Jam 2009 11.2 KB 6923 Скачать