Death Track: Resurrection

Death Track: Resurrection скачать торрент

Название: Death Track: Resurrection
Год: 2008
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Категории: Гонки, 2008, Аркады, Гонки на выживание
Размер: 3.05
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Death Track: Resurrection – это аркадная игра с элементами гонок, разработанная студией SkyFallen Entertainment и изданная компанией Atari в 2008 году. Данная игра входит в серию игр Death Track, которая началась в 1989 году и продолжается с тех пор.

В Death Track: Resurrection игроки принимают участие в захватывающих и красочных гонках по группе разных трасс. В игре присутствует пуля, которая позволяет игроку прорубить путь через преграды. Помимо того, игрок сможет насладиться ралли-викинг и быстрыми наездами, за которыми следует отменное управление составляющими.

Death Track: Resurrection предоставляет необычную партию аркадных гонок для любителей стрелялок. Игра подарит немало восторга и яростных сражений.

В итоге, Death Track: Resurrection превосходная игра-аркада с элементами гонок, вышедшая в 2008 году студией Skyfallen Entertainment и изданная компанией Atari. Никаким компромиссам не поддаваясь, игра позволяет гонщикам насладиться открытой гонкой и поймать настоящий восторг от быстрого наезда.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Death Track: Resurrection 2008 15.7 KB 8467 Скачать