Zombie Driver

Zombie Driver скачать торрент

Название: Zombie Driver
Год: 2009
Разработчик: Exor Studios
Категории: Экшн, Гонки, Гонки на выживание, 2009, Зомби
Размер: 0.650
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Zombie Driver – это динамичная и интенсивная игра экшн и гонки, выпущенная разработчиком Exor Studios в 2009 году. Игроки выступают в роли городского таксиста, которому необходимо выжить в мире, где поглотили зомби. Они могут выбирать между ручной и автоматической трансмиссией и устанавливать оружие на машине, чтобы уничтожить зомби и выжить.

Цель игры заключается в том, чтобы выжить в различных городских обстановках, преодолевать горизонтальные и вертикальные трассы, исследуя места заражения и двигаясь по темным улицам до временной точки разделения.

В Zombie Driver присутствует множество различных миссий, которые могут быть пройдены в рамках гонки на выживание. Они включают в себя такие виды миссий, как спасение оставшихся жителей, захват ресурсов, уничтожение бронированных машин, уничтожение зомби и другие.

Zombie Driver – умело проработанная и интересная игра с разнообразными локациями, оружием и различными миссиями, способными удивить любителя аркадных гонок и угасить страх перед зомби.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Driver 2009 24.6 KB 9426 Скачать