London Taxi Rush Hour

London Taxi Rush Hour скачать торрент

Название: London Taxi Rush Hour
Год: 2006
Разработчик: Data Design Interactive
Категории: Гонки, Аркады, Старые игры
Размер: 0.174
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

London Taxi Rush Hour - это гоночная аркада, разработанная Data Design Interactive и выпущенная в 2006 году. Видеоигра очень проста и приятна для игроков.

При запуске игры вы попадаете на дорожку Англии в знаменитом лондонском такси. Цель игры состоит в достижении финиша без аварий. У игрока будет машина и карта Лондона. На полосе будут враги, которые препятствуют продвижению. Игра заканчивается, когда вы достигаете конечной точки или произошли аварии.

London Taxi Rush Hour бессмертная игра, которая навсегда влияет на индустрию мультимедийных игр, и по-прежнему привлекает игроков. За последние несколько лет многие люди восхищались этой игрой, даже после выхода многих новых игр.

London Taxi Rush Hour остается вечноиграбельной, и то, что делает ее такой уникальной, это ее аркадные гонки, графика и атмосферный музыкальный саундтрек. Игра действительно держит дух старых игр.

Таким образом, London Taxi Rush Hour представляет собой прекрасную видеоигру, над которой и прежде стоит поработать. Фанаты аркадных игр должны пробовать и присоединяться к захватывающему приключению Лондонского такси!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
London Taxi Rush Hour 2006 14.1 KB 978 Скачать