Need for Speed: High Stakes

Need for Speed: High Stakes скачать торрент

Название: Need for Speed: High Stakes
Год: 1999
Разработчик: EA Canada
Категории: Need For Speed, Electronic Arts, Гонки, Аркады, Старые игры
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need For Speed: High Stakes – динамичная игра с уникальным испытанием уровня скорости и навыка управления, выпущенная компанией Electronic Arts и разработанная студией EA Canada в 1999 году. В игре были использованы реальные машины и страны, включая Европу, Австралию и Японию. А большинство трасс были основаны на реальных городских и трассах. Главной задачей игрока является выступать в турнире по гонкам.

Need For Speed: High Stakes революционирует для серии Need For Speed, так как акцент был положен не только на гонки и победу, но и на имущество. В этой игре владелец автомобиля может просто так стать жертвой дилидентов, а не только поражения на трассе. Также была добавлена дополнительная функция позволяющая модифицировать автомобили в гараже и использовать их в гонках.

Need For Speed: High Stakes представляет следующие виды гонок: Гонка против времени, Гонка по скорости и Выживание. В гонке против времени игрок должен доехать до места назначения как можно быстрее, а в гонке скорости игроки должны превосходить друг друга в гонке по итогам. В гонке испытаний игроки борются друг с другом, стремясь поражать друг друга при помощи выстрелов энергии, которые продаются в гоночных торговцах.

Need For Speed: High Stakes был оценен позитивно за навязчивый игровой процесс, быстрый и высокопроизводительный геймплей и реалистичную графику. Эта игра удивила игроманов и расслабила фанатов гонок благодаря новинкам и возможностям обновления. С таким большим количеством гонок, призов и автомобилей, Need For Speed: High Stakes установил новые амбициозные стандарты для жанра гонок. Эта игра остаётся верной своему названию и остаётся одной из лучших игр серии Need For Speed.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Speed: High Stakes 1999 12.2 KB 8926 Скачать