Test Drive Ferrari Racing

Test Drive Ferrari Racing Legends скачать торрент

Название: Test Drive Ferrari Racing
Год: 2012
Разработчик: Slightly Mad Studios,
Категории: 2012, Гонки
Размер: 1.83
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Test Drive Ferrari Racing – это гоночная игра, выпущенная в далеком 2012 году. Разработчик игры - Slightly Mad Studios - ориентирован на истинных гонщиков и любителей быстрых машин. Суть игры заключается в том, что игроки должны преодолеть определенные расстояния в минимальное время с помощью роскошного скоростного автомобиля Ferrari.

Это игровое приложение предлагает фанатам типичные для всех гоночных игр масштабируемые анимационные графические эффекты и интуитивно понятное управление. Управлять уникальными автомобилями Ferrari для многих геймеров будет интересным и увлекательным занятием. Гонщики могут выбрать различные треки и арены с различным характером.

Test Drive Ferrari Racing предлагает игрокам поиграть честно и этично, или заняться читерством. Для гостей в игре предусмотрена многочисленная многопользовательская поддержка, позволяющая играть с реальными пользователями в онлайн-режиме. Так же игроки могут объединиться в кланы и представлять его в онлайн турнирах.

В Test Drive Ferrari Racing бесспорно есть много приятных моментов. Она позволит её игрокам испытать максимально реалистичное гоночное ощущение, а так же прокачать свои навыки тактики и стратегии. Эта игра даст игрокам полную гоночную эмоцию.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Test Drive Ferrari Racing 2012 19.2 KB 6410 Скачать