The Saboteur

The Saboteur скачать торрент

Название: The Saboteur
Год: 2009
Разработчик: Pandemic Studios
Категории: Стэлс, Экшн, Гонки, 2009
Размер: 2.60
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Saboteur игра, подготовленная создателями серии Mercenaries. Игра включает в себя период второй Мировой Войны, а сюжет рассказывает нам судьбу героя по имени Шон - казалось бы, обычного Ирландца, который появился не в то время, не в том месте. А именно: в Париже во время нацистской оккупации, произошла трагическая ситуация
ситуации: немецкие солдаты убили друзей Шона, он не собирается их прощать. Управляя этим героем, Вы должны вести различные наступательные действия против Германии, а наша цель - месть. Вообще игра основана на функционировании оккупационных властей и таким образом, проявляется воля к борьбе с фашистскими захватчиками под знаком свастики. Нужно делать следующее: незаметно убирать важных личностей, взрывать эшелоны военных и сражаться со всем множеством обычных наемников. Находясь в районах, контролируемых противником, мы видим черно-белую карту, как в кино Список Шиндлера. Территории, которые захвачены гитлеровцами, изменяют свой цвет на карте.
Вначале герой может сражаться только посредством рукопашной борьбы, но постепенно Шон приобретает оружие. Герой может также, благодаря своей ловкости, например, карабкаться по стенам и бегать по крышам. Конечно, перемещаться можно не только пешком, но и при помощи велосипедов, автомобилей, мотоциклов, лодок и даже самолетов.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista
Процессор: Core 2 Quad 2.8 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб
Видеокарта: 512 Мб GeForce 8800
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Saboteur 2009 13.6 KB 8731 Скачать