Trials 2 Second Edititon

Trials 2 Second Edititon скачать торрент

Название: Trials 2 Second Edititon
Год: 2008
Разработчик: RedLynx
Категории: Гонки, Гонки на мотоциклах, 2008, Аркады
Размер: 0.405
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Trials 2 Second Edition – это гоночная игра разработанная RedLynx и выпущенная в 2008 году. Геймплей игры основан на гонках на мотоциклах.

Игрокам предстоит помочь своему персонажу преодолеть многочисленные препятствия и задачи, используя умение управлять мотоциклом. Гонки могут происходить в простых городских пейзажах, затянутых трассах, и различных крутых уровнях. Оформление игры отличное, а уровни – оригинальные и поразительно трудные.

У игроков есть два режима игры. В одном из них они должны пройти как можно больше уровней по очереди за определенное количество времени, а в другом им нужно зарегистрировать свои лучшие времена в рекордной доске. Эта игра идеально подойдет для тех, кто ищет адреналиновое вовлечение, а так же сложные гонки на мотоциклах.

Trials 2 Second Edition обещает интересное времяпровождение для любителей гонок, которые ищут пресловутое безудержное удовольствие. Требуемая версия Windows – Windows 2000/XP, процессор – 2.6 GHz или быстрее, память – 512 + MB RAM и место на жестком диске — 100 МБ.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trials 2 Second Edititon 2008 22.8 KB 8019 Скачать