Smashing Toys

Smashing Toys скачать торрент

Название: Smashing Toys
Год: 2009
Разработчик: Leon Brothers
Категории: Гонки, Аркады, 2009
Размер: 0.269
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра “Smashing Toys” была выпущена разработчиками Leon Brothers в 2009 году. Это игра доступна для платформы Nintendo Wii. Цель этой игры состоит в том, чтобы уничтожить все игрушки, расположенные в разных частях поля. Для успешного прохождения игроки должны преодолеть множество препятствий. Всего в игре присутствует целых 16 уровней настоящего безумия. Посетители могут играть в двух видах игры, которые называются Гонки и Аркады. Эта игра заслужила высокие оценки по отзывам и более чем миллион продаж по всему миру за последние годы.

Основное достоинство игры - веселый игровой процесс. Геймплей каждого уровня отличается от других и предлагает уникальную атмосферу. Вы также будете приятно удивлены простыми и оригинальными инструментами, с которыми можно разрушать игрушки. Вам не нужно будет беспокоиться о том, что вы останетесь с пустыми руками, если вы проиграете, поскольку бонусная система дарит легкими достижениями даже на ультурно трудных уровнях.

Чтобы восстановить равновесие между невинными игроками и злом, в игре есть маленькие помощники, которые можно использовать для преодоления препятствий. Также вы можете выбирать из нескольких персонажей различных видов - миньонами, роботами и другими фантастическими героями. Наконец, игра предлагает игрокам большую часть музыкальной саундтрек, реалистичное исполнение звуков и прекрасное иллюстрированное графическое исполнение.

В целом "Smashing Toys" включает в себя удивительно красочное и интерактивное игровое окружение, в котором можно наслаждаться отличными графическими и звуковыми эффектами. На протяжении почти 12 лет игра покорила сердца многих игроков со всех уголков планеты и до сих пор остается одной из лидеров игровой индустрии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Smashing Toys 2009 11.1 KB 729 Скачать