18 WoS: Pedal to the Metal

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal скачать торрент

Название: 18 WoS: Pedal to the Metal
Год: 2004
Разработчик: SCS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Гонки, Спортивные
Размер: 0.102
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

18 WoS: Pedal to the Metal – первая часть знаменитого симулятора грузовиков, выпущенная разработчиком SCS Software в 2004 году. Главная идея игры - реалистичные гонки на грузовиках по различным маршрутам США. Есть право утверждать, что игра получила настоящий успех у любителей спортивных и трассовых гонок.

Основная идея игры – доставить груз максимально быстро с одного положения до другого, используя двигатель грузовика и проверяемые временами техники вождения. Игра состоит из карьерного и гоночного режима, которые появятся подряд, чтобы геймерам оказать больше удовольствия от игры.

В игре доступно более 90 грузовиков и много различных маршрутов и заданий. Каждый маршрут состоит из различных городов, поселков и местностей, причем каждый из них уникален. Для съемки заданий и прохождения гонок геймеру необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, иначе он будет постоянно получать штрафы.

18 WoS: Pedal to the Metal - живое и динамичное пространство для тех, кто любит дорожные гонки. Это прекрасная игра для любителей спортивных и трассовых гонок, созданная на базе высококачественной графики.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
18 WoS: Pedal to the Metal 2004 16.4 KB 8276 Скачать