no image available

Volvo: The Game скачать торрент

Название: Volvo: The Game
Год: 2009
Разработчик: SimBin Development Team
Категории: Гонки, Аркады, 2009
Размер: 0.589
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Volvo: The Game - это компьютерная игра для ПК, разработанная шведской компанией SimBin Development Team и изданная компанией Volvo в 2009 году. Игра охватывает две игровые модели: аркады и гонки. Игрок может выбрать машину из серии Volvo S60 или Volvo C30 и просто играть с ними на трех различных маршрутах.

Основной материал игры содержит редактор трасс, предлагающий пользователям редактировать уже имеющиеся трассы, а также конструировать новые из пространства. Игровой редактор может использоваться для изменения трасс, включая перемещаемые препятствия, включающие в себя ключевые точки, патроны для подсветки, препятствия, объекты и краску, а также придавать трассе большую гибкость, чтобы соответствовать потребностям игроков.

Volvo: The Game также имеет плеер для изменения параметров карты и другие инструменты, такие как: справка по Совместимости и Поддержка 3D, различные графические и аудио настройки, сценарии, тактики для дорожного движения и др для максимально правдоподобного гоночного опыта.

Volvo: The Game, выпущенная в 2009 году, является почти идеальным представителем жанра гоночных игр с современной графикой и плотным геймплеем, позволяющим игроку полностью испытать динамику автомобиля.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Volvo: The Game 2009 12 KB 9116 Скачать