Driver: San Francisco

Driver: San Francisco скачать торрент

Название: Driver: San Francisco
Год: 2011
Разработчик: Ubisoft Reflections
Категории: 2011, Ubisoft Montreal, Экшн, Гонки, Открытый мир
Размер: 4.8
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driver: San Francisco - компьютерная игра в жанре Экшн, разработанная студией Ubisoft Reflections и изданная Ubisoft Montreal в 2011 году.

Действие Driver: San Francisco разворачивается во времена между первой и второй играми серии. Здесь игроки проследят путешествие Таннена в Сан-Франциско и Силиконову долину для начала борьбы с Джонами Шели.

Driver: San Francisco включает в себя собственную систему простых кровавых действий Shift Evolution. Ее идея заключается в том, что для контролирования различных автомобилей игрок может мгновенно переключаться с одного автомобиля на другой. Это гарантирует большое количество приключений в высоком качестве. Дополнительные игровые режимы, такие как Trailblazer и Tag, также доступны для игроков. Также существует несколько других функций, таких как лобовые столкновения, боковое столкновение и многое другое.

Driver: San Francisco предлагает потрясающую графику, реалистичное управление и интересные персонажи. Она позволяет игрокам избегать преступности в Сан-Франциско и исследовать несколько мотивированных миссий. Данная игра позволит захватывающим образом развить адреналин и достичь захватывающих эффектов в полете.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driver: San Francisco 2011 12.9 KB 7613 Скачать