Krautscape

Krautscape скачать торрент

Название: Krautscape
Год: 2014
Разработчик: Mario von Rickenbach
Категории: Гонки, Аркады, 2014
Размер: 0.214
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Krautscape – увлекательная игра разработчика игры Mario von Rickenbach, изданная в 2014 году. Цель игры состоит в том, чтобы противоборствующие команды устроили гонки с целью достижения финиша самыми лучшими и быстрыми способами. Это многопользовательская аркадная гонка, где противоборствующие команды должны строить временные дорожные трассы для достижения цели. Игра также поддерживает мультиплеерные режимы для большего удовольствия, и многие из игроков могут играть вместе.

Krautscape включает множество совершенно различных трасс, которые предоставляют некоторые трудности для гонщиков. Каждая трасса отличается от другой по сложности, и она может включать в себя препятствия и взлётный маршрут для преодоления. Различные графические части и мини-игры также доступны для добавления дополнительных уровней захватывающего геймплея. Конечный сюжет игры также отличается в зависимости от предпочтений игрока.

Krautscape была одной из первых многопользовательских гоночных игр, вышедших в 2014 году. Она предоставляет увлекательные возможности для соревнования с друзьями и противниками по всему миру посредством совместной и индивидуальной игры. Игра предлагает море опций, от редактирования трасс до поддержки до 8-и игроков за раз. Она отлично подходит и ознакомит игроков с миром аркадных гонок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Krautscape 2014 17.2 KB 502 Скачать