Fireburst

Fireburst скачать торрент

Название: Fireburst
Год: 2012
Разработчик: exDream Entertainment
Категории: 2012, Гонки, Аркады, Гонки на выживание
Размер: 1.31
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Fireburst - это экшен-аркадная гонка, разработанная и изданная компанией exDream Entertainment в 2012 году. В этой игре участники на специальных автомобилях проходят гоночные трассы на протяжении 4 видов состязаний: гонки, имитация драг-рейсинга, экшен-аркады и «анархия», открывающая бои между автомобилями и иправление пути прохождения трассы.

Основными механиками игры являются управление топливом и ракетными усилителями для повышения скорости. У каждого автомобиля есть две башни, которые расширяют снаряды и улучшают атаку. В зависимости от вида гонки и игрового режима башни могут использоваться для защиты автомобиля или атаки противников.

Игра включает в себя несколько режимов игры, включая одиночные режимы (карьера и стадии), режим мультиплеера по сети, поддержку Xbox LIVE, а также многопользовательские режимы. Режим мультиплеера поддерживает до четырёх игроков, а в онлайн-игре могут участвовать до шестидесяти игроков.

Fireburst раскрывает мощь современных игровых движков с его потрясающими графическими эффектами, анимацией и производительностью. Динамический геймплей позволяет игроку пройти трассу несколько раз, а более чем 20 различных автомобилей и 30 героев позволяют индивидуализировать игру и доставляют удовольствие от игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fireburst 2012 13.7 KB 89101 Скачать