Monster Trucks Nitro

Monster Trucks Nitro скачать торрент

Название: Monster Trucks Nitro
Год: 2009
Разработчик: RedLynx Ltd
Категории: Симуляторы, Гонки, 2009
Размер: 0.097
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Monster Trucks Nitro – классичесский симулятор гонок, разработанный RedLynx Ltd в 2009 году. Игра представляет из себя красочную и достаточно неплохо проработанную реалистичную графику в жанре гоночных игр с монстр-траками.

Основная цель игры - проехать на монстр-траке через все четыре страны мира и добраться до финиша первым. Общую динамику игры составляют гонки по заранее установленным трассам, а также различные испытания, которые помогают добиться лучших результатов.

Monster Trucks Nitro представляет более 20 видов монстр-траков с различными особенностями, начиная от базовых моделей и заканчивая верхней линейкой тонко настроенных автомобилей. Игроки могут добавлять новые трассы и пропуска, улучшать конструкции своих машин и добавлять разнообразные наряды. Особенностью игры также является то, что в ней присутствует режим песочницы для исследовательской деятельности. Здесь игроки могут свободно исследовать свое окружение, тренироваться и делать несколько прыжков по природным горам.

Monster Trucks Nitro предоставляет высокий уровень графической детализации, цветовые акценты и реалистичные анимации через свою классическую гоночную атмосферу. В целом Monster Trucks Nitro является отличной гоночной игрой, которая дает возможность испытать свои мастерские навыки и наслаждаться атмосферой гонок.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Monster Trucks Nitro 2009 30.7 KB 5246 Скачать