NASCAR 14

NASCAR 14 скачать торрент

Название: NASCAR 14
Год: 2014
Разработчик: Eutechnyx
Категории: Симуляторы, Гонки, 2014
Размер: 1.81
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

NASCAR 14 - гоночный симулятор, разрабатываемый компанией Eutechnyx и выпущенный в 2014 году. Эта игра включает в себя гонки НАССАР и приносит настоящую атмосферу трассы. Она имеет множество разных режимов игры, которые составляют полное увлекательное приключение. Гонщики могут поучаствовать в легендарных гонках или создавать свои собственные события.

Графическое исполнение и звуковое оформление делают NASCAR 14 более реалистичным. Разнообразные трассы и команды с реальными лицами помогают игрокам наслаждаться полной насыщенностью различных гонок. Для того чтобы улучшить впечатление от игры, добавлено множество функций. Включена поддержка гонок и персонажей, уникальные автомобили, разные испытания и другие. Возможность улучшить существующий автомобиль или за минимальную плату купить новый, позволяет погрузиться в игру.

NASCAR 14 заинтриговала игроков. Она привнесла виртуальные гонки Наскар на новый уровень. Гонщики всех возрастов могут прославить имя и бросить вызов друг другу. С помощью этой игры Вы сможете пообщаться с любителями симуляторов гонок и просто хорошо провести время.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NASCAR 14 2014 18.7 KB 5810 Скачать