MX VS ATV: Reflex

MX VS ATV: Reflex скачать торрент

Название: MX VS ATV: Reflex
Год: 2010
Разработчик: Rainbow Studios
Категории: 2010, Гонки, Гонки на мотоциклах, Аркады, Гонки на выживание
Размер: 3.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

MX VS ATV: Reflex - это просто классическая гоночная игра, разработанная компанией Rainbow Studios для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и Windows в 2010 году. Данная игра отличается от других гоночных игр улучшенным управлением, особенно при просмотрах из разных видов. Это консольная игра о мотоциклах, квадроциклах и автомобилях для достижения высочайшего уровня выполнения стандартных задач. Основные особенности данной игры включают в себя акробатические трюки, ментальное управление и прямые соревнования, проводимые в таких локациях, как пустыни, горы, леса, равнины и улицы. Наличие автономного игрока позволяет данной игре привлечь максимальное количество игроков и использование интернет-соединений позволяет игрокам участвовать в гонках и кругах со всего мира. Такие интернет-соединения также позволяют игрокам иллюстрировать свои танцы, трюки и горные гонки.

MX VS ATV: Reflex - игра на мотоциклах представляет собой формальный симулятор реалистичного гоночного состязания. Среди своих основных приемов Execute-Flicks и Real-Time Repositioning игра предлагает импровизированную гонку на мотоциклах, фантастические трюки и неожиданные повороты, чтобы заинтересовать игроков больше, чем когда-либо.

MX VS ATV: Возвращение Reflex была выпущена на платформах PlayStation 3, Xbox 360 и Windows в 2010 году и до сих пор остается популярной гоночной игрой для настоящих гонщиков. Игра предлагает более 240 профессиональных байкеров, а также конкурсы, для которых игроков нужно собрать почетные места, чтобы пройти каждый из курсов. Заключительным моментом данной игры является глобальная аудитория, доступная через интернет-соединения, которая позволяет игрокам продемонстрировать им свои умения быть первым.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MX VS ATV: Reflex 2010 17.5 KB 9240 Скачать