Мафия 3

Мафия 3 скачать торрент на PC

Название: Мафия 3
Год: 2016
Разработчик: Hangar 13
Категории: Экшн, Гонки, 2016
Размер: 18,73 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Мафия 3 не имеет практически ничего общего с предыдущими частями, от нее осталось только название. События нового сезона разворачиваются в вымышленном городке Нью-Бордо, где добро старается победить зло. В преступный мир втягивают ветерана войны Линкольна Клея, который вынужден сражаться с главой мафии Сэлом Марканом.


Участнику боевых действий и сироте удается зарекомендовать себя среди преступников, и он начинает отбирать у своего главного врага бизнес, который был построен нечестным путем. Линкольну не только удается успешно завладеть деньгами Маркано, но и уничтожить всех конкурентов, хотя путь его будет нелегким.


Линкольн постепенно делает себе имя в криминальном мире и начинает контролировать преступные организации. Поэтому игрок будет не только постоянно вести переговоры с мафиози, но и устранять конкурентов, бороться с местными бандитами, штурмовать здания и взрывать помещения, где находится имущество мафиози. Иногда геймерым приходится выполнять скучные и одинаковые задания, чтобы например, получить подсказку от ставленника итальянской семьи. Мафия 3 понравится игрокам, которые любят сражаться с преступниками и добиваться справедливости.

Системные требования:

Операционная система: 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX11
Свободное место на жестком диске: 30 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мафия 3 2016 48.9 KB 10013 Скачать