Dead Rising 2

Dead Rising 2 скачать торрент

Название: Dead Rising 2
Год: 2010
Разработчик: Blue Castle Games
Категории: 2010, Экшн, Ужасы, Зомби
Размер: 4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dead Rising 2 - это игра убийств и ужасов, разработанная студией Blue Castle Games и вышедшая в 2010 году. Действие игры разворачивается в апокалиптическом городе Фортуне два года после событий из Dead Rising. Главным персонажем становится Чарльз Кент, который должен спасать свою дочь. Во время игры вам предстоит исследовать живую аптеку, прорываться через заброшенную школу, и даже выяснить загадку радиоактивных зон.

Игрокам предоставляются различные оружия, благодаря коим Кенту нужно бороться с локальной заразой, преодолевая тысячи насекомых-зомби. По прохождению всех этапов игры игрок может отправиться в прошлое и построить бронированную зону для противостояния различным нежитям. Исследуя новые уровни игры, игрок может поучаствовать во многих различных мини-играх и получать виртуальные награды за успешное прохождение.

Dead Rising 2 – это немного безумное приключение, приглашающее геймеров изо дня в день исследовать жуткие Времена апокалипсиса. Главные герои Кент и его дочь Кайли появятся вам в Dead Rising 2 и предложат полон мук, веселья и адреналина. В процессе игры вы можете потяготеть для своего главного героя и помочь ему остаться в живых. Идите навстречу смерти!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Rising 2 2010 20.4 KB 709 Скачать