Dead Rising 2: Off the Record

Dead Rising 2: Off the Record скачать торрент

Название: Dead Rising 2: Off the Record
Год: 2011
Разработчик: Capcom Games Vancouver
Категории: 2011, Экшн, Capcom, Ужасы, Зомби
Размер: 3.75
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Rising 2: Off the Record – это настоящее экшн-шоу, выпущенное от разработчика игры, Capcom Games Vancouver, в 2011 году. Сюжет игры центрируется вокруг протагониста Фрэнка Уайта, который попадает в путаницу искромётных событий, где он должен защитить Fort Кайнс от заражённых зомби.

Внутри игры геймеры могут рассчитывать на всевозможные путешествия по сложным и динамичным уровням. Уникальность данной игры в том, что в противоположность Dead Rising 2, Фрэнк больше не подчинён кампании Вайтхавен, а вместо этого геймеры имеют свободу исследовать обширную область, состоящую из достопримечательностей Кайнса.

В Dead Rising 2: Off the Record появилась бесконечная зона астронавтики – деньги, оружие, истерия и способность оказывать услуги по приманке врага. Усиленные враги и боссы – достаточно для того чтобы играть в эту игру адреналина и захватывающего приключения. В Dead Rising 2: Off the Record также появились новые виды предметов, а также возможность создавать свои собственные аналоги в ателье Fortune City. Кроме того, Capcom добавил новые оружия, специальные очки и несколько дополнительных раундов монеток для повышения игрового процесса.

Dead Rising 2: Off the Record – это более ценная и расширенная версия оригинальной игры с большим множеством дополнительных особенностей, актуальных интерактивных жанров и потрясающей атмосферой. С Capcom пользователи получают более ярко окрашенную, актуальную игру, которая делает Dead Rising 2: Off the Record знаменитой и популярной среди игроманов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Rising 2: Off the Record 2011 19.3 KB 7016 Скачать