The War Z

The War Z скачать торрент

Название: The War Z
Год: 2012
Разработчик: Hammerpoint Games
Категории: Экшн, 2012, Ужасы, Зомби
Размер: 1.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The War Z – это многопользовательская экшн-игра, выпущенная разработчиком Hammerpoint Games в 2012 году. Действия игры разворачиваются в постапокалиптической вселенной. Игроки бросаются в зомби-апокалипсис, сражаясь с таинственными захватчиками и природными ужасами.

В The War Z блестят разнообразие и глубина! Игроки отправляются в большие крупные миссии, проходят мини-игры на практически неограниченных аренах и погружаются в большие задания с приятными бонусами и бонусными заданиями.

В дополнение ко всему прочему, The War Z предлагает величественную графику, которая является идеальным дополнением к атмосфере зомби-апокалипсиса. Графика, вдохновленная зомби-ужасами, рассказывает историю, которая доставит игрокам некоторое приключение.

The War Z – это большая и разнообразная игра, способная заворожить любого игрока и погрузить его в мир постапокалиптической вселенной. Она привлекает игроков своими разнообразными игровыми миссиями, отличной графикой и потрясающим атмосферным процессом.

The War Z предлагает игрокам возможность погрузиться в мир постапокалиптической вселенной полностью. Эта игра с гордостью демонстрирует разнообразие и глубину своего мира и готова принять игроков в зомби ужас 2012 года!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The War Z 2012 14.8 KB 5610 Скачать